FaucetHub.io объявил о закрытие сервиса микроплотежей





Конец индустрии криптовалютных микроплатежей, какой мы её знаем. FaucetHub.io объявил разочаровывающую новость, о закрытие сервиса микроплатежей и поддержки биткойн кранов.



Сервис FaucetHub был запущен в декабре 2016 года, после закрытия FaucetBox. Он зарекомендовал себя как удобный и надёжный проект для владельцев кранов и пользователей. Неприятное известие в том что FaucetHub, как сообщается в блоге сайта, из-за нормативных требований некоторых стран, не может продолжать работать в качестве микро кошелька.
FaucetHub будет перезапущен под новым именем, но прежних функций поддерживать не будет. Скорее всего, сайт станет рекламной платформой. Переходный этап завершится 10 декабря. После этого будет отключена депозитная система и обменный пункт.

После 10 декабря сайт будет работать в ограниченном режиме и останется только функциональность вывода биткойнов, так что постарайтесь до этого времени обнулить ваш баланс.


Но как известно, жизнь не любит пустоты. Закрытие FaucetHub только поспособствует развитию новых, альтернативных сервисов микроплатежей.

Комментарии